Logo Bartolina

Director General, responsable EDITORIAL

L.C.C Fco. Ariel Figueroa Gallegos

ariel@labartolina.com.mx

___________________________________

Mercadotecnia

Ignacio Peñuelas Sosa

ignacio@labartolina.com.mx

___________________________________

Diseño Gráfico y Web

P.T.I Jacinto Durazo Ochoa

jacinto@labartolina.com.mx

___________________________________

Reportero

Aldrin Orona Lugo

aldrin@labartolina.com.mx

___________________________________

Colaborador

Fco. Javier Vázquez Burgos

javier@labartolina.com.mx

___________________________________

Ventas al Celular: 633 102 0653 o al correo ventas@labartolina.com.mx

 

Denuncias e información al correo buzon@labartolina.com.mx

Teléfono de oficina: 121 73 58

Estamos en Calle 33 y 34 Av. 23

Agua Prieta, Sonora, México

Regresar